メニュー
停車バス停
こだいらごうどうちょうしゃ
こだいらごうどうちょうしゃ
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
小平合同庁舎19:39 着
-
芝久保19:40 着
-
科学館南入口19:40 着
-
北芝久保19:41 着
-
芝久保四丁目19:42 着
-
橋場19:43 着
-
上宿19:44 着
-
田無警察署前19:45 着
-
田無駅入口19:47 着
-
田無町三丁目19:48 着
-
田無町二丁目19:49 着
-
ガード下19:50 着
-
柳沢19:51 着
-
東伏見稲荷神社19:52 着
-
東伏見坂上19:53 着
-
三ツ塚19:54 着
-
北裏19:55 着
-
慈雲堂前19:56 着
-
関町郵便局前19:57 着
-
関町南三丁目19:59 着
-
吉祥寺通り入口20:00 着
-
東京三育小学校入口20:01 着
-
関町南二丁目20:02 着
-
武蔵野寮前20:03 着
-
立野町20:04 着
-
武蔵野第四小学校20:05 着
-
東京女子大入口20:06 着
-
サンロード入口20:07 着
-
吉祥寺駅20:11着