メニュー
停車バス停
しばくぼ
しばくぼ
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
芝久保11:39 着
-
科学館南入口11:40 着
-
北芝久保11:41 着
-
芝久保四丁目11:42 着
-
橋場11:43 着
-
上宿11:44 着
-
田無警察署前11:45 着
-
田無駅入口11:48 着
-
田無町三丁目11:49 着
-
田無町二丁目11:50 着
-
ガード下11:51 着
-
柳沢11:52 着
-
東伏見稲荷神社11:53 着
-
東伏見坂上11:54 着
-
三ツ塚11:55 着
-
北裏11:56 着
-
慈雲堂前11:57 着
-
関町郵便局前11:58 着
-
関町南三丁目12:00 着
-
吉祥寺通り入口12:01 着
-
東京三育小学校入口12:02 着
-
関町南二丁目12:03 着
-
武蔵野寮前12:04 着
-
立野町12:05 着
-
武蔵野第四小学校12:06 着
-
東京女子大入口12:08 着
-
サンロード入口12:11 着
-
吉祥寺駅12:19着