メニュー
停車バス停
しばくぼよんちょうめ
しばくぼよんちょうめ
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
芝久保四丁目08:05 着
-
橋場08:06 着
-
上宿08:07 着
-
田無警察署前08:08 着
-
田無駅入口08:11 着
-
田無町三丁目08:12 着
-
田無町二丁目08:13 着
-
ガード下08:14 着
-
柳沢08:15 着
-
東伏見稲荷神社08:17 着
-
東伏見坂上08:18 着
-
三ツ塚08:19 着
-
北裏08:20 着
-
慈雲堂前08:21 着
-
関町郵便局前08:22 着
-
関町南三丁目08:24 着
-
吉祥寺通り入口08:25 着
-
東京三育小学校入口08:26 着
-
関町南二丁目08:27 着
-
武蔵野寮前08:28 着
-
立野町08:29 着
-
武蔵野第四小学校08:30 着
-
東京女子大入口08:32 着
-
サンロード入口08:35 着
-
吉祥寺駅08:43着