メニュー
停車バス停
しばくぼよんちょうめ
しばくぼよんちょうめ
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
芝久保四丁目14:33 着
-
橋場14:34 着
-
上宿14:35 着
-
田無警察署前14:36 着
-
田無駅入口14:39 着
-
田無町三丁目14:40 着
-
田無町二丁目14:41 着
-
ガード下14:42 着
-
柳沢14:43 着
-
東伏見稲荷神社14:45 着
-
東伏見坂上14:46 着
-
三ツ塚14:47 着
-
北裏14:48 着
-
慈雲堂前14:49 着
-
関町郵便局前14:50 着
-
関町南三丁目14:52 着
-
吉祥寺通り入口14:53 着
-
東京三育小学校入口14:54 着
-
関町南二丁目14:55 着
-
武蔵野寮前14:56 着
-
立野町14:57 着
-
武蔵野第四小学校14:58 着
-
東京女子大入口14:59 着
-
サンロード入口15:01 着
-
吉祥寺駅15:07着