メニュー
停車バス停
しばくぼよんちょうめ
しばくぼよんちょうめ
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
芝久保四丁目17:01 着
-
橋場17:02 着
-
上宿17:03 着
-
田無警察署前17:04 着
-
田無駅入口17:07 着
-
田無町三丁目17:08 着
-
田無町二丁目17:09 着
-
ガード下17:10 着
-
柳沢17:11 着
-
東伏見稲荷神社17:13 着
-
東伏見坂上17:14 着
-
三ツ塚17:15 着
-
北裏17:16 着
-
慈雲堂前17:17 着
-
関町郵便局前17:18 着
-
関町南三丁目17:20 着
-
吉祥寺通り入口17:21 着
-
東京三育小学校入口17:22 着
-
関町南二丁目17:23 着
-
武蔵野寮前17:24 着
-
立野町17:25 着
-
武蔵野第四小学校17:26 着
-
東京女子大入口17:28 着
-
サンロード入口17:31 着
-
吉祥寺駅17:37着