メニュー
停車バス停
しばくぼよんちょうめ
しばくぼよんちょうめ
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
芝久保四丁目14:45 着
-
橋場14:46 着
-
上宿14:47 着
-
田無警察署前14:48 着
-
田無駅入口14:50 着
-
田無町三丁目14:51 着
-
田無町二丁目14:52 着
-
ガード下14:53 着
-
柳沢14:54 着
-
東伏見稲荷神社14:55 着
-
東伏見坂上14:56 着
-
三ツ塚14:57 着
-
北裏14:58 着
-
慈雲堂前14:59 着
-
関町郵便局前15:00 着
-
関町南三丁目15:02 着
-
吉祥寺通り入口15:03 着
-
東京三育小学校入口15:04 着
-
関町南二丁目15:05 着
-
武蔵野寮前15:06 着
-
立野町15:07 着
-
武蔵野第四小学校15:08 着
-
東京女子大入口15:10 着
-
サンロード入口15:13 着
-
吉祥寺駅15:21着