メニュー
停車バス停
しばくぼよんちょうめ
しばくぼよんちょうめ
吉64
花小金井駅~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
芝久保四丁目20:36 着
-
橋場20:37 着
-
上宿20:38 着
-
田無警察署前20:39 着
-
田無駅入口20:41 着
-
田無町三丁目20:42 着
-
田無町二丁目20:43 着
-
ガード下20:44 着
-
柳沢20:45 着
-
東伏見稲荷神社20:46 着
-
東伏見坂上20:47 着
-
三ツ塚20:48 着
-
北裏20:49 着
-
慈雲堂前20:50 着
-
関町郵便局前20:51 着
-
関町南三丁目20:53 着
-
吉祥寺通り入口20:54 着
-
東京三育小学校入口20:55 着
-
関町南二丁目20:56 着
-
武蔵野寮前20:57 着
-
立野町20:58 着
-
武蔵野第四小学校20:59 着
-
東京女子大入口21:00 着
-
サンロード入口21:01 着
-
吉祥寺駅21:05着