メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口08:49 着
-
関町北四丁目08:51 着
-
関町北小学校08:53 着
-
小関08:55 着
-
西村08:56 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)08:58 着
-
富士街道08:59 着
-
第五上石神井住宅09:00 着
-
学芸大附属前09:01 着
-
大泉学園駅南口09:06 着
-
大泉学園駅北口09:10 着
-
学園橋09:11 着
-
北園09:12 着
-
住宅前(練馬区)09:13 着
-
大泉郵便局09:14 着
-
大泉風致地区09:15 着
-
都民農園09:16 着
-
天沼マーケット前09:17 着
-
都民農園セコニック09:18 着
-
栄公民館前【福祉の里】09:20 着
-
新座栄09:27着