メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口16:45 着
-
関町北四丁目16:47 着
-
関町北小学校16:50 着
-
小関16:52 着
-
西村16:55 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)16:57 着
-
富士街道16:58 着
-
第五上石神井住宅16:59 着
-
学芸大附属前17:00 着
-
大泉学園駅南口17:07 着
-
大泉学園駅北口17:12 着
-
学園橋17:13 着
-
北園17:14 着
-
住宅前(練馬区)17:15 着
-
大泉郵便局17:16 着
-
大泉風致地区17:17 着
-
都民農園17:18 着
-
天沼マーケット前17:19 着
-
都民農園セコニック17:20 着
-
栄公民館前【福祉の里】17:22 着
-
新座栄17:29着