メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口17:05 着
-
関町北四丁目17:07 着
-
関町北小学校17:10 着
-
小関17:12 着
-
西村17:15 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)17:17 着
-
富士街道17:18 着
-
第五上石神井住宅17:19 着
-
学芸大附属前17:20 着
-
大泉学園駅南口17:27 着
-
大泉学園駅北口17:32 着
-
学園橋17:33 着
-
北園17:34 着
-
住宅前(練馬区)17:35 着
-
大泉郵便局17:36 着
-
大泉風致地区17:37 着
-
都民農園17:38 着
-
天沼マーケット前17:39 着
-
都民農園セコニック17:40 着
-
栄公民館前【福祉の里】17:42 着
-
新座栄17:49着