メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口17:32 着
-
関町北四丁目17:34 着
-
関町北小学校17:37 着
-
小関17:39 着
-
西村17:42 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)17:44 着
-
富士街道17:45 着
-
第五上石神井住宅17:46 着
-
学芸大附属前17:47 着
-
大泉学園駅南口17:54 着
-
大泉学園駅北口18:00 着
-
学園橋18:01 着
-
北園18:02 着
-
住宅前(練馬区)18:03 着
-
大泉郵便局18:04 着
-
大泉風致地区18:05 着
-
都民農園18:06 着
-
天沼マーケット前18:07 着
-
都民農園セコニック18:08 着
-
栄公民館前【福祉の里】18:10 着
-
新座栄18:17着