メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口18:45 着
-
関町北四丁目18:47 着
-
関町北小学校18:50 着
-
小関18:52 着
-
西村18:55 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)18:57 着
-
富士街道18:58 着
-
第五上石神井住宅18:59 着
-
学芸大附属前19:00 着
-
大泉学園駅南口19:07 着
-
大泉学園駅北口19:12 着
-
学園橋19:13 着
-
北園19:14 着
-
住宅前(練馬区)19:15 着
-
大泉郵便局19:16 着
-
大泉風致地区19:17 着
-
都民農園19:18 着
-
天沼マーケット前19:19 着
-
都民農園セコニック19:20 着
-
栄公民館前【福祉の里】19:22 着
-
新座栄19:29着