メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口18:58 着
-
関町北四丁目19:00 着
-
関町北小学校19:03 着
-
小関19:05 着
-
西村19:08 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)19:10 着
-
富士街道19:11 着
-
第五上石神井住宅19:12 着
-
学芸大附属前19:13 着
-
大泉学園駅南口19:20 着
-
大泉学園駅北口19:22 着
-
学園橋19:23 着
-
北園19:24 着
-
住宅前(練馬区)19:25 着
-
大泉郵便局19:26 着
-
大泉風致地区19:27 着
-
都民農園19:28 着
-
天沼マーケット前19:29 着
-
都民農園セコニック19:30 着
-
栄公民館前【福祉の里】19:32 着
-
新座栄19:39着