メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口22:20 着
-
関町北四丁目22:22 着
-
関町北小学校22:24 着
-
小関22:25 着
-
西村22:26 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)22:28 着
-
富士街道22:29 着
-
第五上石神井住宅22:30 着
-
学芸大附属前22:31 着
-
大泉学園駅南口22:35 着
-
大泉学園駅北口22:36 着
-
学園橋22:37 着
-
北園22:38 着
-
住宅前(練馬区)22:39 着
-
大泉郵便局22:40 着
-
大泉風致地区22:41 着
-
都民農園22:42 着
-
天沼マーケット前22:43 着
-
都民農園セコニック22:44 着
-
栄公民館前【福祉の里】22:46 着
-
新座栄22:51着