メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口12:49 着
-
関町北四丁目12:51 着
-
関町北小学校12:53 着
-
小関12:55 着
-
西村12:58 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)13:00 着
-
富士街道13:01 着
-
第五上石神井住宅13:02 着
-
学芸大附属前13:03 着
-
大泉学園駅南口13:09 着
-
大泉学園駅北口13:11 着
-
学園橋13:12 着
-
北園13:13 着
-
住宅前(練馬区)13:14 着
-
大泉郵便局13:15 着
-
大泉風致地区13:16 着
-
都民農園13:17 着
-
天沼マーケット前13:18 着
-
都民農園セコニック13:19 着
-
栄公民館前【福祉の里】13:21 着
-
新座栄13:27着