メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口16:18 着
-
関町北四丁目16:20 着
-
関町北小学校16:23 着
-
小関16:25 着
-
西村16:28 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)16:30 着
-
富士街道16:31 着
-
第五上石神井住宅16:32 着
-
学芸大附属前16:33 着
-
大泉学園駅南口16:40 着
-
大泉学園駅北口16:42 着
-
学園橋16:43 着
-
北園16:44 着
-
住宅前(練馬区)16:45 着
-
大泉郵便局16:46 着
-
大泉風致地区16:47 着
-
都民農園16:48 着
-
天沼マーケット前16:49 着
-
都民農園セコニック16:50 着
-
栄公民館前【福祉の里】16:52 着
-
新座栄16:59着