メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口18:25 着
-
関町北四丁目18:27 着
-
関町北小学校18:30 着
-
小関18:32 着
-
西村18:35 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)18:37 着
-
富士街道18:38 着
-
第五上石神井住宅18:39 着
-
学芸大附属前18:40 着
-
大泉学園駅南口18:47 着
-
大泉学園駅北口18:51 着
-
学園橋18:52 着
-
北園18:53 着
-
住宅前(練馬区)18:54 着
-
大泉郵便局18:55 着
-
大泉風致地区18:56 着
-
都民農園18:57 着
-
天沼マーケット前18:58 着
-
都民農園セコニック18:59 着
-
栄公民館前【福祉の里】19:01 着
-
新座栄19:08着