メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目06:30 着
-
東京三育小学校入口06:31 着
-
吉祥寺通り入口06:32 着
-
関町北一丁目06:33 着
-
武蔵関駅入口06:34 着
-
関町北四丁目06:36 着
-
関町北小学校06:38 着
-
小関06:39 着
-
西村06:40 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)06:42 着
-
富士街道06:43 着
-
第五上石神井住宅06:44 着
-
学芸大附属前06:45 着
-
大泉学園駅南口06:48 着
-
大泉学園駅北口06:50 着
-
学園橋06:51 着
-
北園06:52 着
-
住宅前(練馬区)06:53 着
-
大泉郵便局06:54 着
-
大泉風致地区06:55 着
-
都民農園06:56 着
-
天沼マーケット前06:57 着
-
都民農園セコニック06:58 着
-
栄公民館前【福祉の里】07:00 着
-
新座栄07:07着