メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目19:13 着
-
東京三育小学校入口19:14 着
-
吉祥寺通り入口19:15 着
-
関町北一丁目19:17 着
-
武蔵関駅入口19:19 着
-
関町北四丁目19:21 着
-
関町北小学校19:24 着
-
小関19:26 着
-
西村19:29 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)19:31 着
-
富士街道19:32 着
-
第五上石神井住宅19:33 着
-
学芸大附属前19:34 着
-
大泉学園駅南口19:41 着
-
大泉学園駅北口19:43 着
-
学園橋19:44 着
-
北園19:45 着
-
住宅前(練馬区)19:46 着
-
大泉郵便局19:47 着
-
大泉風致地区19:48 着
-
都民農園19:49 着
-
天沼マーケット前19:50 着
-
都民農園セコニック19:51 着
-
栄公民館前【福祉の里】19:53 着
-
新座栄20:00着