メニュー
停車バス停
むさしのりょうまえ
むさしのりょうまえ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野寮前21:36 着
-
関町南二丁目21:37 着
-
東京三育小学校入口21:38 着
-
吉祥寺通り入口21:39 着
-
関町北一丁目21:41 着
-
武蔵関駅入口21:43 着
-
関町北四丁目21:45 着
-
関町北小学校21:47 着
-
小関21:49 着
-
西村21:51 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)21:53 着
-
富士街道21:54 着
-
第五上石神井住宅21:55 着
-
学芸大附属前21:56 着
-
大泉学園駅南口22:02 着
-
大泉学園駅北口22:07 着
-
学園橋22:08 着
-
北園22:09 着
-
住宅前(練馬区)22:10 着
-
大泉郵便局22:11 着
-
大泉風致地区22:12 着
-
都民農園22:13 着
-
天沼マーケット前22:14 着
-
都民農園セコニック22:15 着
-
栄公民館前【福祉の里】22:17 着
-
新座栄22:22着