メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目08:52 着
-
東京三育小学校入口08:53 着
-
吉祥寺通り入口08:54 着
-
関町北一丁目08:56 着
-
武蔵関駅入口08:58 着
-
関町北四丁目09:00 着
-
関町北小学校09:02 着
-
小関09:04 着
-
西村09:06 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)09:08 着
-
富士街道09:09 着
-
第五上石神井住宅09:10 着
-
学芸大附属前09:11 着
-
大泉学園駅南口09:18 着
-
大泉学園駅北口09:23 着
-
学園橋09:24 着
-
北園09:25 着
-
住宅前(練馬区)09:26 着
-
大泉郵便局09:27 着
-
大泉風致地区09:28 着
-
都民農園09:29 着
-
天沼マーケット前09:30 着
-
都民農園セコニック09:31 着
-
栄公民館前【福祉の里】09:33 着
-
新座栄09:40着