メニュー
停車バス停
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
吉祥寺通り入口10:23 着
-
関町北一丁目10:25 着
-
武蔵関駅入口10:27 着
-
関町北四丁目10:29 着
-
関町北小学校10:31 着
-
小関10:33 着
-
西村10:36 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)10:38 着
-
富士街道10:39 着
-
第五上石神井住宅10:40 着
-
学芸大附属前10:41 着
-
大泉学園駅南口10:47 着
-
大泉学園駅北口10:49 着
-
学園橋10:50 着
-
北園10:51 着
-
住宅前(練馬区)10:52 着
-
大泉郵便局10:53 着
-
大泉風致地区10:54 着
-
都民農園10:55 着
-
天沼マーケット前10:56 着
-
都民農園セコニック10:57 着
-
栄公民館前【福祉の里】10:59 着
-
新座栄11:05着