メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
-
吉祥寺駅14:50 発
-
東急百貨店前14:51 着
-
東京女子大入口14:52 着
-
武蔵野第四小学校14:53 着
-
立野町14:54 着
-
武蔵野寮前14:55 着
-
関町南二丁目14:56 着
-
東京三育小学校入口14:57 着
-
吉祥寺通り入口14:58 着
-
関町北一丁目15:00 着
-
武蔵関駅入口15:02 着
-
関町北四丁目15:04 着
-
関町北小学校15:06 着
-
小関15:08 着
-
西村15:11 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)15:13 着
-
富士街道15:14 着
-
第五上石神井住宅15:15 着
-
学芸大附属前15:16 着
-
大泉学園駅南口15:22 着
-
大泉学園駅北口15:24 着
-
学園橋15:25 着
-
北園15:26 着
-
住宅前(練馬区)15:27 着
-
大泉郵便局15:28 着
-
大泉風致地区15:29 着
-
都民農園15:30 着
-
天沼マーケット前15:31 着
-
都民農園セコニック15:32 着
-
栄公民館前【福祉の里】15:34 着
-
新座栄15:40着