メニュー
停車バス停
むさしのりょうまえ
むさしのりょうまえ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野寮前16:35 着
-
関町南二丁目16:36 着
-
東京三育小学校入口16:37 着
-
吉祥寺通り入口16:38 着
-
関町北一丁目16:40 着
-
武蔵関駅入口16:42 着
-
関町北四丁目16:44 着
-
関町北小学校16:47 着
-
小関16:49 着
-
西村16:52 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)16:54 着
-
富士街道16:55 着
-
第五上石神井住宅16:56 着
-
学芸大附属前16:57 着
-
大泉学園駅南口17:04 着
-
大泉学園駅北口17:06 着
-
学園橋17:07 着
-
北園17:08 着
-
住宅前(練馬区)17:09 着
-
大泉郵便局17:10 着
-
大泉風致地区17:11 着
-
都民農園17:12 着
-
天沼マーケット前17:13 着
-
都民農園セコニック17:14 着
-
栄公民館前【福祉の里】17:16 着
-
新座栄17:23着