メニュー
停車バス停
せきまちきたいっちょうめ
せきまちきたいっちょうめ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
関町北一丁目20:54 着
-
武蔵関駅入口20:56 着
-
関町北四丁目20:58 着
-
関町北小学校21:00 着
-
小関21:02 着
-
西村21:04 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)21:06 着
-
富士街道21:07 着
-
第五上石神井住宅21:08 着
-
学芸大附属前21:09 着
-
大泉学園駅南口21:16 着
-
大泉学園駅北口21:19 着
-
学園橋21:20 着
-
北園21:21 着
-
住宅前(練馬区)21:22 着
-
大泉郵便局21:23 着
-
大泉風致地区21:24 着
-
都民農園21:25 着
-
天沼マーケット前21:26 着
-
都民農園セコニック21:27 着
-
栄公民館前【福祉の里】21:29 着
-
新座栄21:33着