メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口08:02 着
-
関町北四丁目08:04 着
-
関町北小学校08:06 着
-
小関08:08 着
-
西村08:10 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)08:12 着
-
富士街道08:13 着
-
第五上石神井住宅08:14 着
-
学芸大附属前08:15 着
-
大泉学園駅南口08:22 着
-
大泉学園駅北口08:26 着
-
学園橋08:27 着
-
北園08:28 着
-
住宅前(練馬区)08:29 着
-
大泉郵便局08:30 着
-
大泉風致地区08:31 着
-
都民農園08:32 着
-
天沼マーケット前08:33 着
-
都民農園セコニック08:34 着
-
栄公民館前【福祉の里】08:36 着
-
新座栄08:43着