メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口11:15 着
-
関町北四丁目11:17 着
-
関町北小学校11:19 着
-
小関11:21 着
-
西村11:24 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)11:26 着
-
富士街道11:27 着
-
第五上石神井住宅11:28 着
-
学芸大附属前11:29 着
-
大泉学園駅南口11:35 着
-
大泉学園駅北口11:40 着
-
学園橋11:41 着
-
北園11:42 着
-
住宅前(練馬区)11:43 着
-
大泉郵便局11:44 着
-
大泉風致地区11:45 着
-
都民農園11:46 着
-
天沼マーケット前11:47 着
-
都民農園セコニック11:48 着
-
栄公民館前【福祉の里】11:50 着
-
新座栄11:56着