メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口12:09 着
-
関町北四丁目12:11 着
-
関町北小学校12:13 着
-
小関12:15 着
-
西村12:18 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)12:20 着
-
富士街道12:21 着
-
第五上石神井住宅12:22 着
-
学芸大附属前12:23 着
-
大泉学園駅南口12:29 着
-
大泉学園駅北口12:31 着
-
学園橋12:32 着
-
北園12:33 着
-
住宅前(練馬区)12:34 着
-
大泉郵便局12:35 着
-
大泉風致地区12:36 着
-
都民農園12:37 着
-
天沼マーケット前12:38 着
-
都民農園セコニック12:39 着
-
栄公民館前【福祉の里】12:41 着
-
新座栄12:47着