メニュー
停車バス停
せきまちきたいっちょうめ
せきまちきたいっちょうめ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
関町北一丁目13:33 着
-
武蔵関駅入口13:35 着
-
関町北四丁目13:37 着
-
関町北小学校13:39 着
-
小関13:41 着
-
西村13:44 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)13:46 着
-
富士街道13:47 着
-
第五上石神井住宅13:48 着
-
学芸大附属前13:49 着
-
大泉学園駅南口13:55 着
-
大泉学園駅北口13:57 着
-
学園橋13:58 着
-
北園13:59 着
-
住宅前(練馬区)14:00 着
-
大泉郵便局14:01 着
-
大泉風致地区14:02 着
-
都民農園14:03 着
-
天沼マーケット前14:04 着
-
都民農園セコニック14:05 着
-
栄公民館前【福祉の里】14:07 着
-
新座栄14:13着