メニュー
停車バス停
せきまちきたいっちょうめ
せきまちきたいっちょうめ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
関町北一丁目13:40 着
-
武蔵関駅入口13:42 着
-
関町北四丁目13:44 着
-
関町北小学校13:46 着
-
小関13:48 着
-
西村13:51 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)13:53 着
-
富士街道13:54 着
-
第五上石神井住宅13:55 着
-
学芸大附属前13:56 着
-
大泉学園駅南口14:02 着
-
大泉学園駅北口14:04 着
-
学園橋14:05 着
-
北園14:06 着
-
住宅前(練馬区)14:07 着
-
大泉郵便局14:08 着
-
大泉風致地区14:09 着
-
都民農園14:10 着
-
天沼マーケット前14:11 着
-
都民農園セコニック14:12 着
-
栄公民館前【福祉の里】14:14 着
-
新座栄14:20着