メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口14:15 着
-
関町北四丁目14:17 着
-
関町北小学校14:19 着
-
小関14:21 着
-
西村14:24 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)14:26 着
-
富士街道14:27 着
-
第五上石神井住宅14:28 着
-
学芸大附属前14:29 着
-
大泉学園駅南口14:35 着
-
大泉学園駅北口14:37 着
-
学園橋14:38 着
-
北園14:39 着
-
住宅前(練馬区)14:40 着
-
大泉郵便局14:41 着
-
大泉風致地区14:42 着
-
都民農園14:43 着
-
天沼マーケット前14:44 着
-
都民農園セコニック14:45 着
-
栄公民館前【福祉の里】14:47 着
-
新座栄14:53着