メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口16:02 着
-
関町北四丁目16:04 着
-
関町北小学校16:07 着
-
小関16:09 着
-
西村16:12 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)16:14 着
-
富士街道16:15 着
-
第五上石神井住宅16:16 着
-
学芸大附属前16:17 着
-
大泉学園駅南口16:24 着
-
大泉学園駅北口16:26 着
-
学園橋16:27 着
-
北園16:28 着
-
住宅前(練馬区)16:29 着
-
大泉郵便局16:30 着
-
大泉風致地区16:31 着
-
都民農園16:32 着
-
天沼マーケット前16:33 着
-
都民農園セコニック16:34 着
-
栄公民館前【福祉の里】16:36 着
-
新座栄16:42着