メニュー
停車バス停
むさしせきえきいりぐち
むさしせきえきいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵関駅入口23:31 着
-
関町北四丁目23:33 着
-
関町北小学校23:35 着
-
小関23:37 着
-
西村23:38 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)23:40 着
-
富士街道23:41 着
-
第五上石神井住宅23:42 着
-
学芸大附属前23:43 着
-
大泉学園駅南口23:47 着
-
大泉学園駅北口23:49 着
-
学園橋23:50 着
-
北園23:51 着
-
住宅前(練馬区)23:52 着
-
大泉郵便局23:53 着
-
大泉風致地区23:54 着
-
都民農園23:55 着
-
天沼マーケット前23:56 着
-
都民農園セコニック23:57 着
-
栄公民館前【福祉の里】23:59 着
-
新座栄00:04着