メニュー
停車バス停
むさしのりょうまえ
むさしのりょうまえ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野寮前11:56 着
-
関町南二丁目11:57 着
-
東京三育小学校入口11:58 着
-
吉祥寺通り入口11:59 着
-
関町北一丁目12:01 着
-
武蔵関駅入口12:03 着
-
関町北四丁目12:05 着
-
関町北小学校12:07 着
-
小関12:09 着
-
西村12:12 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)12:14 着
-
富士街道12:15 着
-
第五上石神井住宅12:16 着
-
学芸大附属前12:17 着
-
大泉学園駅南口12:23 着
-
大泉学園駅北口12:25 着
-
学園橋12:26 着
-
北園12:27 着
-
住宅前(練馬区)12:28 着
-
大泉郵便局12:29 着
-
大泉風致地区12:30 着
-
都民農園12:31 着
-
天沼マーケット前12:32 着
-
都民農園セコニック12:33 着
-
栄公民館前【福祉の里】12:35 着
-
新座栄12:41着