メニュー
停車バス停
むさしのりょうまえ
むさしのりょうまえ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野寮前12:35 着
-
関町南二丁目12:36 着
-
東京三育小学校入口12:37 着
-
吉祥寺通り入口12:38 着
-
関町北一丁目12:40 着
-
武蔵関駅入口12:42 着
-
関町北四丁目12:44 着
-
関町北小学校12:46 着
-
小関12:48 着
-
西村12:51 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)12:53 着
-
富士街道12:54 着
-
第五上石神井住宅12:55 着
-
学芸大附属前12:56 着
-
大泉学園駅南口13:02 着
-
大泉学園駅北口13:04 着
-
学園橋13:05 着
-
北園13:06 着
-
住宅前(練馬区)13:07 着
-
大泉郵便局13:08 着
-
大泉風致地区13:09 着
-
都民農園13:10 着
-
天沼マーケット前13:11 着
-
都民農園セコニック13:12 着
-
栄公民館前【福祉の里】13:14 着
-
新座栄13:20着