メニュー
停車バス停
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
吉祥寺通り入口19:45 着
-
関町北一丁目19:47 着
-
武蔵関駅入口19:49 着
-
関町北四丁目19:51 着
-
関町北小学校19:54 着
-
小関19:56 着
-
西村19:59 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)20:01 着
-
富士街道20:02 着
-
第五上石神井住宅20:03 着
-
学芸大附属前20:04 着
-
大泉学園駅南口20:11 着
-
大泉学園駅北口20:13 着
-
学園橋20:14 着
-
北園20:15 着
-
住宅前(練馬区)20:16 着
-
大泉郵便局20:17 着
-
大泉風致地区20:18 着
-
都民農園20:19 着
-
天沼マーケット前20:20 着
-
都民農園セコニック20:21 着
-
栄公民館前【福祉の里】20:23 着
-
新座栄20:30着