メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目17:36 着
-
東京三育小学校入口17:37 着
-
吉祥寺通り入口17:38 着
-
関町北一丁目17:40 着
-
武蔵関駅入口17:42 着
-
関町北四丁目17:44 着
-
関町北小学校17:47 着
-
小関17:49 着
-
西村17:52 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)17:54 着
-
富士街道17:55 着
-
第五上石神井住宅17:56 着
-
学芸大附属前17:57 着
-
大泉学園駅南口18:04 着
-
大泉学園駅北口18:07 着
-
学園橋18:08 着
-
北園18:09 着
-
住宅前(練馬区)18:10 着
-
大泉郵便局18:11 着
-
大泉風致地区18:12 着
-
都民農園18:13 着
-
天沼マーケット前18:14 着
-
都民農園セコニック18:15 着
-
栄公民館前【福祉の里】18:17 着
-
新座栄18:24着