メニュー
停車バス停
せきまちきたいっちょうめ
せきまちきたいっちょうめ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
関町北一丁目23:15 着
-
武蔵関駅入口23:17 着
-
関町北四丁目23:19 着
-
関町北小学校23:21 着
-
小関23:23 着
-
西村23:24 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)23:26 着
-
富士街道23:27 着
-
第五上石神井住宅23:28 着
-
学芸大附属前23:29 着
-
大泉学園駅南口23:33 着
-
大泉学園駅北口23:35 着
-
学園橋23:36 着
-
北園23:37 着
-
住宅前(練馬区)23:38 着
-
大泉郵便局23:39 着
-
大泉風致地区23:40 着
-
都民農園23:41 着
-
天沼マーケット前23:42 着
-
都民農園セコニック23:43 着
-
栄公民館前【福祉の里】23:45 着
-
新座栄23:50着