メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目10:09 着
-
東京三育小学校入口10:10 着
-
吉祥寺通り入口10:11 着
-
関町北一丁目10:13 着
-
武蔵関駅入口10:15 着
-
関町北四丁目10:17 着
-
関町北小学校10:19 着
-
小関10:21 着
-
西村10:24 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)10:26 着
-
富士街道10:27 着
-
第五上石神井住宅10:28 着
-
学芸大附属前10:29 着
-
大泉学園駅南口10:35 着
-
大泉学園駅北口10:37 着
-
学園橋10:38 着
-
北園10:39 着
-
住宅前(練馬区)10:40 着
-
大泉郵便局10:41 着
-
大泉風致地区10:42 着
-
都民農園10:43 着
-
天沼マーケット前10:44 着
-
都民農園セコニック10:45 着
-
栄公民館前【福祉の里】10:47 着
-
新座栄10:53着