メニュー
停車バス停
とうきゅうひゃっかてんまえ
とうきゅうひゃっかてんまえ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東急百貨店前14:31 着
-
東京女子大入口14:32 着
-
武蔵野第四小学校14:33 着
-
立野町14:34 着
-
武蔵野寮前14:35 着
-
関町南二丁目14:36 着
-
東京三育小学校入口14:37 着
-
吉祥寺通り入口14:38 着
-
関町北一丁目14:40 着
-
武蔵関駅入口14:42 着
-
関町北四丁目14:44 着
-
関町北小学校14:46 着
-
小関14:48 着
-
西村14:51 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)14:53 着
-
富士街道14:54 着
-
第五上石神井住宅14:55 着
-
学芸大附属前14:56 着
-
大泉学園駅南口15:02 着
-
大泉学園駅北口15:04 着
-
学園橋15:05 着
-
北園15:06 着
-
住宅前(練馬区)15:07 着
-
大泉郵便局15:08 着
-
大泉風致地区15:09 着
-
都民農園15:10 着
-
天沼マーケット前15:11 着
-
都民農園セコニック15:12 着
-
栄公民館前【福祉の里】15:14 着
-
新座栄15:20着