メニュー
停車バス停
とうきゅうひゃっかてんまえ
とうきゅうひゃっかてんまえ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東急百貨店前18:43 着
-
東京女子大入口18:44 着
-
武蔵野第四小学校18:45 着
-
立野町18:46 着
-
武蔵野寮前18:47 着
-
関町南二丁目18:48 着
-
東京三育小学校入口18:49 着
-
吉祥寺通り入口18:50 着
-
関町北一丁目18:52 着
-
武蔵関駅入口18:54 着
-
関町北四丁目18:56 着
-
関町北小学校18:59 着
-
小関19:01 着
-
西村19:04 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)19:06 着
-
富士街道19:07 着
-
第五上石神井住宅19:08 着
-
学芸大附属前19:09 着
-
大泉学園駅南口19:16 着
-
大泉学園駅北口19:18 着
-
学園橋19:19 着
-
北園19:20 着
-
住宅前(練馬区)19:21 着
-
大泉郵便局19:22 着
-
大泉風致地区19:23 着
-
都民農園19:24 着
-
天沼マーケット前19:25 着
-
都民農園セコニック19:26 着
-
栄公民館前【福祉の里】19:28 着
-
新座栄19:35着