メニュー
停車バス停
とうきゅうひゃっかてんまえ
とうきゅうひゃっかてんまえ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東急百貨店前09:14 着
-
東京女子大入口09:15 着
-
武蔵野第四小学校09:16 着
-
立野町09:17 着
-
武蔵野寮前09:18 着
-
関町南二丁目09:19 着
-
東京三育小学校入口09:20 着
-
吉祥寺通り入口09:21 着
-
関町北一丁目09:23 着
-
武蔵関駅入口09:25 着
-
関町北四丁目09:27 着
-
関町北小学校09:29 着
-
小関09:31 着
-
西村09:33 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)09:35 着
-
富士街道09:36 着
-
第五上石神井住宅09:37 着
-
学芸大附属前09:38 着
-
大泉学園駅南口09:43 着
-
大泉学園駅北口09:45 着
-
学園橋09:46 着
-
北園09:47 着
-
住宅前(練馬区)09:48 着
-
大泉郵便局09:49 着
-
大泉風致地区09:50 着
-
都民農園09:51 着
-
天沼マーケット前09:52 着
-
都民農園セコニック09:53 着
-
栄公民館前【福祉の里】09:55 着
-
新座栄10:02着