メニュー
停車バス停
とうきゅうひゃっかてんまえ
とうきゅうひゃっかてんまえ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東急百貨店前17:34 着
-
東京女子大入口17:35 着
-
武蔵野第四小学校17:36 着
-
立野町17:37 着
-
武蔵野寮前17:38 着
-
関町南二丁目17:39 着
-
東京三育小学校入口17:40 着
-
吉祥寺通り入口17:41 着
-
関町北一丁目17:43 着
-
武蔵関駅入口17:45 着
-
関町北四丁目17:47 着
-
関町北小学校17:50 着
-
小関17:52 着
-
西村17:55 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)17:57 着
-
富士街道17:58 着
-
第五上石神井住宅17:59 着
-
学芸大附属前18:00 着
-
大泉学園駅南口18:07 着
-
大泉学園駅北口18:11 着
-
学園橋18:12 着
-
北園18:13 着
-
住宅前(練馬区)18:14 着
-
大泉郵便局18:15 着
-
大泉風致地区18:16 着
-
都民農園18:17 着
-
天沼マーケット前18:18 着
-
都民農園セコニック18:19 着
-
栄公民館前【福祉の里】18:21 着
-
新座栄18:28着