メニュー
停車バス停
とうきゅうひゃっかてんまえ
とうきゅうひゃっかてんまえ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東急百貨店前21:50 着
-
東京女子大入口21:51 着
-
武蔵野第四小学校21:52 着
-
立野町21:53 着
-
武蔵野寮前21:54 着
-
関町南二丁目21:55 着
-
東京三育小学校入口21:56 着
-
吉祥寺通り入口21:57 着
-
関町北一丁目21:59 着
-
武蔵関駅入口22:01 着
-
関町北四丁目22:03 着
-
関町北小学校22:05 着
-
小関22:06 着
-
西村22:07 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)22:09 着
-
富士街道22:10 着
-
第五上石神井住宅22:11 着
-
学芸大附属前22:12 着
-
大泉学園駅南口22:16 着
-
大泉学園駅北口22:20 着
-
学園橋22:21 着
-
北園22:22 着
-
住宅前(練馬区)22:23 着
-
大泉郵便局22:24 着
-
大泉風致地区22:25 着
-
都民農園22:26 着
-
天沼マーケット前22:27 着
-
都民農園セコニック22:28 着
-
栄公民館前【福祉の里】22:30 着
-
新座栄22:35着