メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
都民農園
とみんのうえん
とみんのうえん
<吉61-1>
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
06:33
発
東急百貨店前
06:34
着
東京女子大入口
06:35
着
武蔵野第四小学校
06:36
着
立野町
06:37
着
武蔵野寮前
06:38
着
関町南二丁目
06:39
着
東京三育小学校入口
06:40
着
吉祥寺通り入口
06:41
着
関町北一丁目
06:43
着
武蔵関駅入口
06:44
着
関町北四丁目
06:46
着
関町北小学校
06:48
着
小関
06:49
着
西村
06:50
着
西武車庫前(上石神井営業所)
06:52
着
富士街道
06:53
着
第五上石神井住宅
06:54
着
学芸大附属前
06:55
着
大泉学園駅南口
06:58
着
大泉学園駅北口
07:00
着
学園橋
07:01
着
北園
07:02
着
住宅前(練馬区)
07:03
着
大泉郵便局
07:04
着
大泉風致地区
07:05
着
都民農園
07:06
着
天沼マーケット前
07:07
着
都民農園セコニック
07:08
着
栄公民館前【福祉の里】
07:10
着
新座栄
07:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら