メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口08:19 着
-
武蔵野第四小学校08:20 着
-
立野町08:21 着
-
武蔵野寮前08:22 着
-
関町南二丁目08:23 着
-
東京三育小学校入口08:24 着
-
吉祥寺通り入口08:25 着
-
関町北一丁目08:27 着
-
武蔵関駅入口08:28 着
-
関町北四丁目08:30 着
-
関町北小学校08:32 着
-
小関08:34 着
-
西村08:35 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)08:37 着
-
富士街道08:38 着
-
第五上石神井住宅08:39 着
-
学芸大附属前08:40 着
-
大泉学園駅南口08:44 着
-
大泉学園駅北口08:48 着
-
学園橋08:49 着
-
北園08:50 着
-
住宅前(練馬区)08:51 着
-
大泉郵便局08:52 着
-
大泉風致地区08:53 着
-
都民農園08:54 着
-
天沼マーケット前08:55 着
-
都民農園セコニック08:56 着
-
栄公民館前【福祉の里】08:58 着
-
新座栄09:05着