メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口09:40 着
-
吉祥寺通り入口09:41 着
-
関町北一丁目09:43 着
-
武蔵関駅入口09:45 着
-
関町北四丁目09:47 着
-
関町北小学校09:49 着
-
小関09:51 着
-
西村09:53 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)09:55 着
-
富士街道09:56 着
-
第五上石神井住宅09:57 着
-
学芸大附属前09:58 着
-
大泉学園駅南口10:03 着
-
大泉学園駅北口10:08 着
-
学園橋10:09 着
-
北園10:10 着
-
住宅前(練馬区)10:11 着
-
大泉郵便局10:12 着
-
大泉風致地区10:13 着
-
都民農園10:14 着
-
天沼マーケット前10:15 着
-
都民農園セコニック10:16 着
-
栄公民館前【福祉の里】10:18 着
-
新座栄10:25着