メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口10:28 着
-
武蔵野第四小学校10:29 着
-
立野町10:30 着
-
武蔵野寮前10:31 着
-
関町南二丁目10:32 着
-
東京三育小学校入口10:33 着
-
吉祥寺通り入口10:34 着
-
関町北一丁目10:36 着
-
武蔵関駅入口10:38 着
-
関町北四丁目10:40 着
-
関町北小学校10:42 着
-
小関10:44 着
-
西村10:46 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)10:48 着
-
富士街道10:49 着
-
第五上石神井住宅10:50 着
-
学芸大附属前10:51 着
-
大泉学園駅南口10:56 着
-
大泉学園駅北口10:58 着
-
学園橋10:59 着
-
北園11:00 着
-
住宅前(練馬区)11:01 着
-
大泉郵便局11:02 着
-
大泉風致地区11:03 着
-
都民農園11:04 着
-
天沼マーケット前11:05 着
-
都民農園セコニック11:06 着
-
栄公民館前【福祉の里】11:08 着
-
新座栄11:15着