メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目11:32 着
-
東京三育小学校入口11:33 着
-
吉祥寺通り入口11:34 着
-
関町北一丁目11:36 着
-
武蔵関駅入口11:38 着
-
関町北四丁目11:40 着
-
関町北小学校11:42 着
-
小関11:44 着
-
西村11:47 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)11:49 着
-
富士街道11:50 着
-
第五上石神井住宅11:51 着
-
学芸大附属前11:52 着
-
大泉学園駅南口11:59 着
-
大泉学園駅北口12:01 着
-
学園橋12:02 着
-
北園12:03 着
-
住宅前(練馬区)12:04 着
-
大泉郵便局12:05 着
-
大泉風致地区12:06 着
-
都民農園12:07 着
-
天沼マーケット前12:08 着
-
都民農園セコニック12:09 着
-
栄公民館前【福祉の里】12:11 着
-
新座栄12:18着