メニュー
停車バス停
たてのちょう
たてのちょう
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
立野町17:17 着
-
武蔵野寮前17:18 着
-
関町南二丁目17:19 着
-
東京三育小学校入口17:20 着
-
吉祥寺通り入口17:21 着
-
関町北一丁目17:23 着
-
武蔵関駅入口17:25 着
-
関町北四丁目17:27 着
-
関町北小学校17:30 着
-
小関17:32 着
-
西村17:35 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)17:37 着
-
富士街道17:38 着
-
第五上石神井住宅17:39 着
-
学芸大附属前17:40 着
-
大泉学園駅南口17:47 着
-
大泉学園駅北口17:51 着
-
学園橋17:52 着
-
北園17:53 着
-
住宅前(練馬区)17:54 着
-
大泉郵便局17:55 着
-
大泉風致地区17:56 着
-
都民農園17:57 着
-
天沼マーケット前17:58 着
-
都民農園セコニック17:59 着
-
栄公民館前【福祉の里】18:01 着
-
新座栄18:08着